Schulleitung

Leitungsteam Bugenhagenschule im Hessepark
Hayo Janssen
Hayo Janssen Standortleitung, Schulleitung Stadtteilschule
HJanssen@bugi.de
Tanja Blumhardt
Tanja Blumhardt Abteilungsleitung Grundschule
Grundschulleitung-Blankenese@bugi.de
Stefanie Foraita
Stefanie Foraita Abteilungsleitung Unterstufe
SForaita@bugi.de
Ann-Christin Schäfer
Ann-Christin Schäfer Abteilungsleitung Oberstufe
Ann-Christin.Schaefer@bugi.de
Anika Ruther
Anika Ruther Leitende Sozialpädagogin
ARuther@bugi.de
Michael Behrendsen
Michael Behrendsen Leitender Sozialpädagoge
Förderbeauftragter, Ansprechpartner Inklusion
MBehrendsen@bugi.de

Schulleitung:

Hajo Janssen, HJanssen@bugenhagenschulen.de

Abteilungsleitungen:

Grundschule (Jg. 1-4): Tanja Blumhardt, Grundschulleitung-Blankenese@bugi.de
Unterstufe (Jg. 5-7): Stefanie Foraita; Elternzeitvertretung: Tanja Blumhardt,  Tanja.Blumhardt@bugi.de
Mittelstufe (Jg. 8-10): Hajo Janssen, HJanssen@bugenhagenschulen.de
Oberstufe (Jg. 11-13): Ann-Christin Schäfer, Ann-Christin.Schaefer@bugi.de